Хочу попробовать начать свой бизнес, хочу взять кредит посоветуйте пожалуйста где, как и какой луче выбрать?

• г. Москва

Хочу попробовать начать свой бизнес, хочу взять кридит посоветуйте пожалуйста где, как и какой луче выбрать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Все на Ваше усмотрение, но с малоизвестными банками связываться не советую, поскольку там слишком высокие проценты.

Лучше выбрать кредит с самой минимальной ставкой. Я бы сделала именно так.