Как защититься от преследования бывшего парня, который угрожает мне и моим близким?

• г. Ульяновск

Бывший парень не дает покоя, преследует и угрожает расправой мне и моим близким. Обращалась в полицию уже 2 раза, с ним просто проводят беседу и отпускают, хотя у него сейчас есть условный срок. Подскажите, что можно еще сделать или так и придется ждать реальных действий с его стороны?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции

К сожалению, Вы не сможете ничего сделать.