Мужа отправили в другую колонию - как вернуть его обратно для жены с пятью детьми

• г. Майкоп

МОЙ МУЖ БЫЛ ОСУЖДЕН и отправлен для отбывания наказания по месту жительства семь в чечню, чернокозово ик-2,после без объяснения причины его этапировали в оренбург, п. акбулак ик=9,имели на это право и как вернуть его назад в чернокозово у меня пятеро не совершенолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Имели на это право.Главное должны уведомить родственников о этапировании.