Дата защиты диплома и последствия отсутствия документа при устройстве на работу

• г. Кириши

Справка-вызов с учебы до 1.03.2015 защита диплома 5.02.2015 когда выходить на работу? Что будет со стороны работодателя если не получу диплом.

Ответы на вопрос (1):

Александр, справка - вызов до 1 марта. Выходите на работу с 2 марта. Если не получите диплом, то это не как не должно касаться работодателя, за исключением если диплом напрямую не связан с Вашей трудовой деятельностью.