Возможность врезки газовой ветки на территории соседа вопросом обращения к председателю кооператива
• г. Истра
У меня произошел спор с соседом. Сосед провел газовую ветку до дома по муниципальной земле и вступил в кооператив. Я сейчас тоже веду газовую ветку и врезка предстоит в его ветку. Может ли сосед мне отказать во врезке или за разрешением идти к председателю кооператива. Документы у меня все на руках. Проект согласован. От администрации акт о разрешении проведении ветки есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Идите за разрешением к председателю.