Могу ли я получить декретные не через карточку а на руки в кассе.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от условий трудового договора либо коллективного договора.

Здравствуйте. Да, конечно , можете - подавайте соответствующее заявление работодателю

Здравствуйте! Все зависит от условий трудового договора, либо коллективного договора