Как переоформить разрешения при приобретении работающей парикмахерской и нанять мастеров юридически?

• г. Набережные Челны

Хочу купить работающую парикмахерскую. Нужно ли мне заново собирать все разрешения от сан. эпидем. Станции, от пажарных и т.д.Или разрешения будут действительны от старых владельцев. У меня будет открыто ИП.как проще нанять мастеров юридически?

Ответы на вопрос (3):

Заново все придется собирать. Как нанять мастеров - платная услуга.

Мастеров проще нанимать по трудовому договору.

А вот разрешения придётся делать новые.

Клавдия Сергеевна, сбор документов и трудовые отношения с работниками - это уже второй вопрос. Главное, до покупки обязательно сделать бухгалтерскую и юридическую экспертизу бизнеса.