Требования к временной регистрации гостя в квартире - присутствие собственника и документы

• г. Томск

Скажите пожалуйста, человек приезжает в гости (гражданин Казахстана), чтобы временно его зарегистрировать в квартире необходимо явиться с собственником квартиры и иметь при себе документ. Подтверждающий право собственности? А если у квартиры 2 собственника, то согласие второго тоже необходимо или достаточно согласия одного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно необходимо согласие второго собственника