Кто будет возмещать ущерб при получении мебели с разбитым стеклом, если за доставку уже расписались - магазин, доставщик или придется заплатить за новое?

• г. Котлас

Получили доставку мебели с разбитым стеклом. Но за доставку расписались. Кто в этом случае будет возмещать ущерб магазин, доставщик или придётся заплатить за новое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте возмещение ущерба солидарно с магазина и перевозчика, там пусть сами разбираются чья вина.

Здравствуйте! К продавцу претензии предъявляйте, если доставка входит в их обязанности