Развод - Возможно ли присудить супругу выплату кредитов, взятых без ее ведома, при отсутствии покупок на семью?

• г. Курчатов

Муж будучи в браке взял два кредита, без моего ведома, ничего в дом на них не покупал, при разводе хочет их поделить как совместно нажитое, я не работаю и у меня двое детей до 3 х лет, присудит ли суд мне выплачивать его кредиты, если он их не платит при регулярной зарплате?

Ответы на вопрос (3):

Доказывайте в суде что на нужды семьи они потрачены не были.

Если докажите, что не знали о них.

Юрист в г.Курске Никитин Олег!

Здравствуйте!

Супругу придется доказать, что потратил он их на нужды семьи - что маловероятно, если покупок в этот период серьезных не делалось.

Так что не переживайте - никто ничего не поделит.

Удачи Вам!