Могу ли я продать авто якобы за дешево и отдать пол суммы потом бывшей.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! только с согласия "бывшей"

Это лучший ответ

Можете продать за любую сумму, это впше право. Но супруга может оспорить сделку, так как не давпла на нее согласия. а поможет ей оценка рыночной стоимости автомобиля.

Уважаемый Айвар Уралович г. Уфа !

НЕ рекомендую вам этого делать, т.к. размер денежной компенсации будет всё равно определяться Рыночной стоимостью данного автомобиля на данный момент.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.01.2015г

20:36 моск.