Трудовые книжки - нужны ли они в современном мире или морально устарели? Изменены ли требования к их использованию в трудовом кодексе?

• г. Москва

Велись разговоры о возможности отмены трудовых книжек из-за того, что они морально устарели. Были ли внесены такие поправки в трудовой кодекс? Или книжки обязательны при оформлении?

Ответы на вопрос (2):

Пока не внесены поправки. Но возможно в будущем отменят.

На данный момент поправок в закон не внесено. Трудовая книжка обязательная при оформлении