Что делать, если мне удвоили штраф и не было повесток или постановления - советы и рекомендации

• г. Череповец

Меня лишили водительского удостоверения и выписали штраф 30000 05,08,2014 но узнал я об этом только вчера по электронной почте. Вопрос удвоили мне штраф и вообще куда мне обратиться и что делать. На суде меня не было постановления нет повесток не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь, берите постановление и обжалуйте его с восстановлением пропущенного срока