Приватизация квартиры - право родителя согласиться от лица несовершеннолетних детей или нужно заключение органа опеки?

• г. Москва

На момент приватизации квартиры, в ней проживали несовершеннолетие дети, я как родитель могу дать согласие от их лица на приватизацию данного жилья? Или нужно заключение органа опеки, поскольку пришла повестка в суд по факту признания незаконной приватизированного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Да, как родитель можете. А кто подал в суд? Департамент? Я бы посоветовал всё выяснить, вообще на суд ещё посоветовал бы заключить соглашение с адвокатом.

ДА, НУЖНО СОГЛАСИЕ ОРГАНОВ ОПЕКИ В СООТВЕТСТВИИ С ч. 3 ст. 2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»). ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СЛЕДУЮЩЕЙ СТАТЬЁЙ http://www.to-1.ru/articles/213/.

С ЦЕЛЮ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ В СУДЕ ЗВОНИТЕ

8 915 266 3 882. С УВАЖЕНИЕМ, ЕКАТЕРИНА НЕЧАЕВА!