Суд рассматривает иск бывшей супруги об устранении препятствия в пользовании квартирой несовершеннолетнего ребенка и передаче ключей матери

• г. Ахтубинск

Отец получил квартиру на себя и на двоих несовершеннолетних детей, и приватизировал в равных долях (по 1/3).Затем по решению суда один несовер. Ребенок живет с мамой, а второй с отцом у родителей отца. Свою квартиру сдают в наем. Бывшая супруга подала иск в суд об устранении препятствия в пользовании квартирой несовершеннолетнего и передать ключи матери как законному представителю несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Ждите решение суда.

Вполне возможно положительное решение суда для истца