Возможно ли получить возврат средств за билеты, если добровольно отказался от полета за сутки до отправления?

• г. Киев

Я добровольно отказался от полета по маршруту Киев-СПбург-Киев отправив заявление на возврат средств по интернету более чем за сутки до отправления самолета Могу ли я получить обратно уплаченную за билеты сумму.

Ответы на вопрос (1):

Повернення квитків встановлюється авіакомпаніями. Порядок може бути зазначений на самому квитку.