Проблемы с качеством - Как реагировать на жалобы покупателя и решать спорные ситуации?

• г. Уссурийск

Меня зовут Вера. торгую женскими брюками. Покупатель принесла брюки через две недели в катушках между ног.. Я посоветовала обработать спец. Машинкой их. и не приняла как брак. ,прочитав. Что катушки не являются браком Но прошло еще несколько дней, она мне их опять принесла. Но уже добавилась дырка, явно механического характера. Так как на протертости не похоже-ровненько разрезик -- а ткань достаточно плотная. Она мне предлагает сделать экспертизу и пригласить также на нее и её. Как быть? Что-то можно посоветовать мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключить с ней соглашение о проведении экспертизы, в случае отсутствия брака она оплачивает ее стоимость.

Если вы уверены что это механическое повреждение, и при случае проведения экспертизы это подтвердится, если она к вам обратилась с письменной претензией то нужно проводить либо возвращать деньги.