Вопрос о выплатах при увольнении по собственному желанию в период отпуска по уходу за ребенком.

• г. Елец

В 2009 году ушла в отпуск по Б и Р,не выходя из него ушла во второй в 2012. Сейчас второму ребенку 2,6 года, хочу уволиться по собственному желанию. Положены ли какие либо выплаты при расчете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы увольняетесь по собственному желанию, то никаких выплат вам не предусмотрено, кроме дней, за не отгулянный гражданский отпуск, если эти дни у вас есть. Удачи!