Вопросы по разделу имущества на предварительном заседании о расторжении брака и взыскании алиментов - возможно ли и приемлемо ли присутствие юриста

• г. Красноярск

Судебной повесткой приглашают на предварительное заседание о расторжении брака и взысканию алиментов. Могут ли на этой процедуре задавать вопросы по разделу имущества. Может уже сразу идти на это заседание с юристом? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Если не подан иск о разделе имущества то не будет разговоров о разделе можете придти с бристом

По разделу имущества если вы не подавали иск то вас не будут об этом спрашивать.