Что делать, если после ДТП нет страховки и утеряны все документы на машину, которая не находится на моё имя?

• г. Челябинск

Ударил машину не знакомого мне человека-ДПС вызывать не стали, у меня нет страховки и все документы на машину утеряны. Тот мужчина взял у меня паспорт. На следующий день мы съездили и посчитали примерный ущерб в ближайшем автосервисе-сумма около 25000, что можно сделать?! Какие пути решения можете предложить, очень срочно-машина оформлена не на меня.

Ответы на вопрос (1):

оплатить потерпевшему эту сумму и взять с него расписку, что он не имеет к Вам материальных и моральных претензий