Заключение договора на ипотечный кредит с измененными тарифами и процентными ставками - правомерно ли банку и что делать далее?

• г. Соликамск

29.02.2014 г. я заключил договор на получение ипотечного кредита для покупки комнаты.06.03.2014 г. я пришёл в банк чтобы внести первый взнос где я подписал ещё дополнительное соглашение от 06.03.2014 г. а подним оказался ещё один лист основного договора датируемый от 29.02.2014 г. в котором есть пункт.1.3.об изменении тарифов и процентных ставок. Вопрос-имеет ли банк право заключать договора задним числом, и что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, задним числом не имеет право заключать. Вы можете признать данный документ недействительным

Как мне теперь доказать что он подписан задним числом,и куда обратиься в полицию или сразу в суд?

Не занимайтесь ерундой. Доказать ничего не сможете, да и смысла в этом нет. Можете обращаться куда угодно, воля ваша, но толку не будет.