Продление патента - консультация о платежах и выезде за пределы РФ

• г. Балашиха

Нужна консультация по следующим вопросам. У меня имеется патент, срок которого истекает 05.02.2015. Последний раз я производил оплату в январе месяце по старой цене:1216 руб. Нужно ли мне еще раз платить деньги, чтобы общая сумма составляла 4000 руб. А так же,обязательно нужно выезжать за пределы РФ или можно просто продлить срок патента еще на Год?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить новый патент, нужно обязательно выехать за пределы России.

Чтобы получить новый патент, обязательно нужно выехать за пределы России.