Проживание с маленькими детьми в общежитии с пьющими соседями, межкомнатное вторжение и нецензурные оскорбления - как реагировать и какие меры принять

• г. Калуга

Проживаю с мужем и маленькими детьми в общежитии. Соседи пьющие.1 числа ломились в секцию друзья соседа с 1 комнаты, открыл им другой сосед думая что кто то из наших ключи забыл. Данные субъекты находились в нетрезвом состоянтт войдя в секцию стали вести себя неадекватно вломились к соседу в 5 комнату а сам он спал пьяный делали что хотели в том числе и на общей территории: орали двери пинали в туалет и вели себя неадекватно. Я вышла и сказала уходите на что в мой адрес посыпались осорбления нецензурной бранью также на национальной почве и угрозы приминения силы если не уйду к себе в комнату. Вызвала милицию, пока писала заявление у себя в комнате в присутствии дежурного ломали дверь ко мне в комнату, также продолжая оскорблять, кре как их вывели но не забрали. Когда дежурный ушел продолжили ломать дверь уже в секцию, соседка вызала наряд, пока он приехал один из них убежал домой а второго забрали. Участковый сказал что дело до суда не дойдет нет состава и суд не рассматривает такие дела, также который день звоню участковому узнать какие меры приняты не берет трубку. Скажите пожайлуста как быть в данной ситуации? За один только национализм статья, а то что дверь ломали! Можно ли данные действия квалифицировать по статье хулиганство? И как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

заявление в прокуратуру на бездействие полиции

Можно ли данные действия квалифицировать по статье хулиганство?И какое наказание следует в данном случае?Какие меры должен был принять участковый?

обратитесь в прокуратуру