Как получить алименты от бывшего мужа, который не платит уже 450 тысяч рублей - многодетная мама ищет помощи

• г. Багратионовск

Я многодетная малоимущая мама с тремя несовершеннолетними детьми 2006,2008,2014 гр. бывший муж не платит алименты на двух моих старших детей 2006,2008 гр. его задолженость состовляет 450 тысяч рублей, ему присуждали 130 часов отработки он их не отработал затем его посадили на два месяца пару месяцев назад он вышел пьёт не работает алименты как не платил так и не платит. Пристовы говорят мы делаем всё возможное но при этом всё стоит на одном месте толка нет. я не работаю нахожусь в декретном отпуске. Помогите пожалуйста что делать? Куда обращатся? Как добится выплат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в суд на бездействие судебных приставов