Проблемы с приватизацией - Что делать, если выгоняют из собственной квартиры?

• г. Ликино-Дулёво

2006 году я был в местах заключения и моя супруга выписала меня из моей квартиры которую получали в свое время мои родители, но на тот момент жива была только моя бабушка которую обманом заставили подписать доверенность на приватизацию, половина квартиры на бабушку а половину сделали на моего сына,21 декабря прошло полгода со смерти бабушки и моя супруга выгнала меня из квартиры, а я незнаюя закона о вступлении в наследство наверное опоздал, начальница паспортного стола которая прописывала меня обратно в возмущении на сотрудников помогавших в свое время выписать меня, предложила через суд отменить приватизацию, я незнаю что делать, я не против сына и его доли но сам остался на улице

если можно ответьте письменно или перезвоните после 10 утра.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно посоветовали решать проблему нужно только в суде