Возврат дамской сумки без товарного чека - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Красноярск

25.12.2014 года в моём магазине была продана дамская сумка из натурального материала стоимостью 6000 рублей. 10.01.2015 её покупатель вернул и объяснил, что эта модель ему не удобна в эксплуатации. Он потребовал вернуть ему 6000 рублей. Товарный чек он не предоставил, товарный вид сумка потеряла в процессе эксплуатации (внешне были надломы) и присутствовал посторонний запах внутри. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

К ВАС ВСЕ ОСНОВАНИЯ ОТКАЗАТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ЕГО ПРЕТЕНЗИИ

Это лучший ответ

Здравствуйте. Не принимайте тогда, имеете право.