Какие документы необходимы для участия в программе переселенца, если уже имеется свидетельство о временном убежище в Тульской области, и есть ли возможность получить подъемные?

• г. Тула

Какие нужно собрать документы чтобы участвовать в программе переселенца, на руках я имею уже св о временном убежище по Тульской обл, и получу ли я подьёмные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите подъёмные, если станете участником программы. Вам нужно заявление об участии в программе, свидетельство о рождении, паспорт, документы об образовании