Необходимость продолжения обследования и лечения дедушки после недостаточных результатов в предыдущих госпитализациях

• г. Ржев

Мой дедушка болен. Практически не ходит, сам себя соответственно не обслуживает, ему 82 года. Тяжело дышит, задыхается, практически не ест, часто бредит, очень похудел. Ухаживать может только бабушка, тк все работают. За 3 месяца, как он заболел, мы ездили с ним в больницы. У него брали анализы (общий анализ крови, кардиограмму, рентген, УЗИ)но так и ничего не нашли, говорили-старость. Вчера ему было очень плохо, он задыхался, и мы вызвали скорую. Врачи сказали что легкие не прослушиваются и забрали в больницу. В больнице его продержали ночь и сегодня в обед уже выписывают, говорят он здоров, а все его состояние списывают на старость! Подскажите пожалуйста, какие документы у них нужно потребовать и чем пригрозить чтобы его не выписывали, и провели должное обследование? Может расписку какую-то от врача? Как сделать чтобы ему хотя бы диагноз поставили? И потом лечили?

Ответы на вопрос (1):

К СОЖАЛЕНИЮ - У НАС такая РАСХВАЛЕННАЯ МЕДИЦИНА.

Звоните, пишите в департамент здравоохранения, в СК на ОТКАЗ в оказании медицинской помощи.

УДАЧИ ВАМ