Муж, находящийся в процессе развода, может ли быть лишен права на трехкомнатную квартиру, выданную государством?

• г. Армянск

Муж получил ордер от государства на трехкомнатную квартиру по очереди на семью из четырех человек, но в данный момент у него с этой семьёй идет бракоразводный процесс. Этот муж не прописывает в этой квартире жену, с которой разводится и двух несовершеннолетних детей. Останется ли ему право занимать эту квартиру одному, или есть какой-то закон, на основании которого он лишается права один занимать такую жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Жена и дети могут вселиться в судебном порядке.