«Организация рабочего дня без комнаты приема пищи - вынужденные меры и возможные решения»

• г. Оленегорск

Нет комнаты приема пищи. Ставят на обед 2 часа. При этом нельзя оставлять производство. Работа водозабор. Оплачивают 9 часов. А находимся 11 часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и труд. инспекцию на нарушение трудовых прав.