Как определить длительность трудового стажа, если он не полностью отмечен в трудовой книжке

• г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке не отмечен мой трудовой стаж полностью. Я подрабатывала по договорам, с отчислениями на пенсионный фонд. Как определить длительность своего трудового стажа помимо трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

Вот и предъявляйте эти договоры с указанием периодов и конкретных сумм взносов в Пенсионный фонд.