Возможные последствия приватизации - дарственная на непонятную подругу может лишить сына доли в квартире?

• г. Волгоград

Квартира приватизирована на деда и его сына. Если дед оформит дарственную на подругу (непонятную дамочку), достанется ли сыну его доля?

Ответы на вопрос (2):

Сын останется со своей долей, т.к. дед может распорядиться исключительно своей долей в квартире.