Возможности снижения судебных расходов при отмене права наследования и сделанном ремонте в доме

• г. Иваново

Моя супруга оформила право наследования по закону и зарегистрировала его в юстиции. Через некоторое время объявился еще один наследник и через суд ее документы (свидетельство о праве на наследство и о гос. регистрации права) были отменены. Полагая что мы на законных основаниях стали владельцами части дома, сделали там ремонт, потратив н-ную сумму денег. Так как дело решилось в пользу истца он может подать заявление о взыскании судебных расходов. Как можно снизить эти расходы с учетом того, что дом ему достался с ремонтом который сделали мы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявляйте к нему требования о компенсации неотделимых улучшений - в суд обращайтесь