Вопрос о выделении доли в 3-х комнатной квартире с участием несовершеннолетних - необходимость выкупа или возможность деления в натуре

• г. Новосибирск

У нас 3 х комнатная квартира, в равных долях: я мой несовершеннолетний ребенок и сестра. Сестра настаивает на выкупе ее доли-мной. Нужно ли выделять доли в натуре. В квартире вместе со мной проживают еще 2 несовершеннолетних детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, такой обязанности по выделению долей в натуре нет.

Здравствуйте! Мало того, что не нужно - это вообще невозможно

Здравствуйте. Выделить долю в натуре квартиры невозможно. Выкупить Вы можете, если желаете, заставить не могут. Нужен только договор дарения и все. Могу составить. Дети никак не влияют на эту сделку. Звоните, если что.