Как оформить детское пособие и детское питание в случае отсутствия совместного проживания с мужем и ребенком от другого?

• г. Калининград

У меня такая ситуация я официально замужем но с мужем не живу около 5 лет не могу оформить детское пособия и детское питание а ребёнок от другого подскажите пожалуста что нужно делать и каие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства, тогда отец ребенка будет исключен из актовой записи о рождении, Вы будете одинокой матерью и сможете все оформить без предоставления сведений о доходах и справок от отца ребенка.

Скажите, про какое конкретно пособие вы говорите? ребенку 5 лет уже