Была приватизирована квартира в городе Магадане затем переехали в город Новосибирск к родителям.

• г. Новосибирск

Была приватизирована квартира в городе Магадане затем переехали в город Новосибирск к родителям. Родители умерли осталась не приватизирована квартира на данный момент в которой мы прописаны. Все члены семьи учавствовали в приватизации квартиры в магадане, имеим ли мы право приватизировать муниципальную квартиру в городе Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Право приватизации у граждан только один раз.