Неожиданное открытие - сособственник требует выселиться из снимаемой квартиры в кратчайшие сроки. Каковы наши права и что делать в такой ситуации?

• г. Пенза

Снимаем квартиру с мужем уже год по договору, выяснилось что у квартиры есть еще один собственник, который требует чтобы мы съехали в течении трех дней, как он выселяется, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Ерунда! Пусть решает вопрос с другим собственником, У Вас договор. Или обращается в суд.

Ну а если этот собственник придет заселяться,что делать?милицию вызывать?