Если 2 несовершеннолетних ребенка при разводе какую жилплощадь им положено? Дом куплен до брака на мужа 300 кВ метров.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Дети не имеют прав на имущество родителей, поэтому никакой жилой площади им не положено. Совместно нажитое имущество будет делиться между супругами поровну.

Имущество, приобретенное супругами до вступления в брак, является собственностью каждого из супругов и разделу не подлежит. Дети имеют право проживания в данном домовладении.