Влияет ли возраст на возможность выписки ребенка при продаже квартиры, принадлежащей супругам в равных долях и приобретенной до его рождения?

• г. Нижний Новгород

Выпишут ли несовершенно летнего ребенка при продаже квартиры, в субственности супругов приобретенной до рождения ребенка в равных долях, до достижения ребенка 18 летнего возвраста?

Ответы на вопрос (1):

С согласия органов опеки при предоставлении ему другого жилья.