Какие региональные международные договоры об охране изобретений существуют, не могу понять о каких таких договорах идет речь..

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

О каких таких Вы и не поймете. Конкретно!

Международные источники охраны изобретения.

1. Конвенция об охране промышленной собственности и Договор о патентной кооперации.

2. Региональные международные договоры об охране изобретений.

Собственно второй пункт и вызывает вопросы т.к. договор о патентной кооперации во многих учебниках упоминается как региональное международное соглашение ... а какие ещё кроме него... это европейская и евразийская конвенция? или это не то и не те?

Вы студент? Пардон!

Да, я студент (