Нанесение тяжких телесных повреждений с использованием трубы - последствия и юридическая ответственность

• г. Ноябрьск

В ходе драки у наподавшего отобрал трубу и сломал ей ему несколько ребер, повреждения признали-как средней тяжести. Что мне за это будет и какой статьей регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Иван, все будет зависеть от квалификации Ваших деяний. Возможно привлечение по ст. 112, ст. 113, ст. 114 УК РФ.