Соответствуют ли законам России случаи, когда человек не выписался из квартиры, но живет с женой и имеет постоянную регистрацию у нее в Дедовичах?

• г. Тирасполь

Cкажите, пожалуйста, если человек не выписался из квартиры здесь и живет с женой и имеет постоянную регистрацию у нее в

cкажите, пожалуйста, если человек не выписался из квартиры здесь и живет с женой и имеет постоянную регистрацию у нее в Дедовичах, это соответствует законам России?

И каким законам?

Ответы на вопрос (1):

Нет не соответствует Регистрация по месту жительства должна быть ТОЛЬКО одна