Вопрос о возможности продажи комнаты в коммунальной квартире за более высокую сумму, несмотря на отказы соседей.

• г. Сергиев Посад

Есть нотариальные отказы соседей от покупки комнаты в коммунальной квартире, там стоит сумма 1250 000, но теперь я хочу продать дороже, могу? Например 1300 000

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Можете только за ту сумму, которая указана в уведомлении.

Да, можете, не будет никаких проблем. Главное, чтобы сумма указанная в ДКП не была меньше, чем в уведомлении.