Кредит, взятый мужем после раздельного проживания, будет ли делиться при разводе?

• г. Нижний Новгород

Я подала на развод, но в тот момент когда мы с моим мужем уже не жили вместе, он взял кредит, скажите пожалуйста, будет ли он делиться при разводе?

Ответы на вопрос (4):

Не будет в силу ст. 38 СК РФ, если Вы фактически прекратили совместное проживание и семейные отношения

Кредит не будет делиться, если не будет доказано что он шёл на нужды семьи.

Нет не будет если денежные средства были потрачены не на нужды семьи.

Вы не отвечаете по обязательствам мужа,если не были поручителем в кредитных договорах.Удачи Вам!