Сотрудничество с муниципальным детским садом в Томске - насколько реальны зарплаты для воспитателей групп 3-4 лет?

• г. Томск

Сейчас при трудоустройстве в муниципальный детский сад города Томска, супруга спрашивает совета: устраиваться ей или нет в детский сад, на должность воспитателя группы 3-4 лет, с зарплатой в 6500-7500 руб в мес. на ставку?

Я честно говоря не поверил, что существуют такие зарплаты. Что действительно это так?

она является преподавателем младших классов. Стажа по специальности нет. пожалуйста ответьте, если можно скорее. Заранее спасибо. Извиняюсь за орфографию пишу с телефона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно существуют - примерно так и платят