Вопрос о демонтаже рекламных щитов Магнита на границе участка - возможно ли?

• г. Ставрополь

На граничащий с моим участком и домом, магазин Магнит, на стене которго были установленны щиты ярко красного цвета на белом фоне, в виде двух полос на всю длинну стены, данная стена, размером 50 метров и расположенная в пяти метрах от окон моего дома, направлена исключительно в сторону моего участка и дома. Относятся, эти щиты к рекламным (если не несут конкретной информации), и есть ли у меня шанс заставить руководство Магнита демонтировать, ставший предметом моего интерьера, навязанный моеу вниманию, вульгарный цветовой контраст, в виде двух огромных краных полос на белом фоне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не реклама и требовать устранить данное изображение Вы сможете только если в суде обоснуете нарушение Ваших прав (ст. 304 ГК РФ)