Задержка зарплаты и неперечисление алиментов - Что должно сделать предприятие?

• г. Челябинск

На предприятие бывшего мужа идет задержка зарплаты. За ноябрь месяц ему выплачено 40% зарплаты. Алименты же не перечислены вообще. Должно ли предприятие перечислить часть алиментов, или ждать когда бывшему мужу перечислят зарплату полностью, а после этого только алименты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сразу должны перечислять

так какие действия я должна сейчас предпринять и чем все это мотивировать?

Обратитесь к приставам, пусть проверяют правильность удержаний и перечислений. Удачи Вам!