Как выписать прежних прописанных владельцев, которые уехали на ПМЖ?

• г. Симферополь

Я купила квартиру в Симферополе, сама тоже из этого города. Прежний хозяйка в ней не прописана - были прописаны ее родители. Они уехали на ПМЖ в Израиль, по паспортам Украины их не выписали и они уехали. Я новая хозяйка, у меня все документы - как мне их выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам придется обращаться в суд с исковым заявлением о признании родителей прежних собственников утратившим право пользования квартирой.

к сожалению это очень трудно. Так как при покупке квартиры вы должны были позаботиться о прописанных гражданах. как правило пишется исковое заявление в суд,но не факт что вы выиграете так как никто не может быть лишен единственного жилья, на что сторона будет ссылаться.