Но истец требует выплату за услуги указаных в выписке.

• г. Якутск

На мое имя поступило иск. заявл. О матер. О возмещ. Матер. Ущерба к заявление приложены выписка из мед. центра.

В данном выписке диагноз не подтверждается. Но истец требует выплату за услуги указаных в выписке. И еще приложены талоны пользование услугами такси.

Мои действия?. Услуги такси доолжна ли я оплачисать.

Ответы на вопрос (1):

Истец должен доказать расходы документами. Талоны на пользование такси посмотрите кем выданы и как оформлены. Вызовите в суд представителя такси и пусть он пояснит по поводу выдачи талонов, кому они должны выдаваться. Истец должен доказать Вашу вину, а Вы обязаны доказать обратное.