Служебные документы школы.

• г. Великий Устюг

Какой норматив уборщика служебных помещений сош школы регламентируюющии документ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нормы труда, в частности, для уборщиц служебных помещений, могут устанавливаться самим работодателем на локальном уровне.

На федеральном уровне такие нормы отсутствуют.

АЛЕКСЕЙ

Ранее регламентировалось Приказ Минпроса СССР от 31.12.1986 N 264 "Об утверждении Типовых штатов начальных, неполных средних и средних общеобразовательных школ и дополнительных штатов хозяйственного и обслуживающего персонала общеобразовательных школ с продленным днем"